Сейнт-Патрикс КИФК - ЮКД Дублин II 22.11.2023 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Сейнт-Патрикс КИФК и ЮКД Дублин II, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Сейнт-Патрикс КИФК ЮКД Дублин II - Двойной шанс - 1X.
22/11/2023
Сейнт-Патрикс КИФК
ЮКД Дублин II
Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.11.2023 18:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Сейнт-Патрикс КИФК и ЮКД Дублин II 22.11 пройдет матч, который начнется в 15:05. Команды будут играть в рамках турнира Ирландия. Лейнстер Лига (Ирландия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Сейнт-Патрикс КИФК - ЮКД Дублин II, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Сейнт-Патрикс КИФК - ЮКД Дублин II всего сыграли между собой 2 матча. За 2 команде Сейнт-Патрикс КИФК удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб ЮКД Дублин II в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Сейнт-Патрикс КИФК - ЮКД Дублин II, команды сыграли вничью 2 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 08.09.23, и закончился со счетом 0:0. По результатам всех 2 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 0-0.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Сейнт-Патрикс КИФК и ЮКД Дублин II за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Сейнт-Патрикс КИФК обзор
Ирландия. Лейнстер Лига, текущий турнир в котором ФК Сейнт-Патрикс КИФК принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Сейнт-Патрикс КИФК выиграл 1, проиграл 2 и провел в ничью 7 игр. Из 1 побед, ФК Сейнт-Патрикс КИФК побеждал дома 1 раз. Средний показатель забитых голов командой Сейнт-Патрикс КИФК в домашних матчах составляет 75.5 мяча. Команде Сейнт-Патрикс КИФК в среднем требуется 75.5 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Сейнт-Патрикс КИФК количество голов, забитых обеими командами составляет 1, или в 10% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 2 и 10 соответственно, команда Сейнт-Патрикс КИФК имеет показатель -8 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
ЮКД Дублин II обзор
ФК ЮКД Дублин II в этом сезоне в рамках турнира Ирландия. Лейнстер Лига провела 10 матча. За это количество матчей клуб 1 одержал победу, сыграла вничью 7 и проиграл 2 раз. Стоит отметить, что ЮКД Дублин II на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +6, из которых забитых 7 и 1 пропущенных. В среднем обе команды забивают 113.1 голов на выездном матче команды ЮКД Дублин II. По точным показателям ЮКД Дублин II на выезде мы имеем статистику в 1 матча в которых забивают обе команды, что составляет 10% процента игр. Во время выездного матча клубу ЮКД Дублин II требуется в среднем 113.1 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
Канадская премьер-лига
FC Supra Du Quebec-Фордж
Турнир Федерал А
Альварадо Мар дель Плата-CA Germinal
Чемпионат Молдовы
Зимбру-Бельцы
Кубок FGF
CE Gramadense RS-ГЕ Баже
Сегунда Дивизион
Феникс Монтевидео-Уракан дель Пасо-де-ла-Арена
Лига Профессионал, Дубль
Бока Хуниорс II-Ривер Плэйт II
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Советы по ставкам
1 / 10 последних матчей Сейнт-Патрикс КИФК во всех турнирах завершились ее победой
1 / 10 последних матчей Сейнт-Патрикс КИФК в Ирландия. Лейнстер Лига завершились ее победой
3 / 10 последних матчей ЮКД Дублин II во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей ЮКД Дублин II в Ирландия. Лейнстер Лига завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
1 / 10 последних матчей Сейнт-Патрикс КИФК во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
3 / 10 последних матчей ЮКД Дублин II в Ирландия. Лейнстер Лига завершились ее поражением в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П1
2 / 10 из последних матчей ЮКД Дублин II во всех соревнованиях завершились вничью
1 / 10 последних матчей ЮКД Дублин II в Ирландия. Лейнстер Лига завершились вничью
Ставка:1x2 - X
3 / 10 последних матчей Сейнт-Патрикс КИФК в Ирландия. Лейнстер Лига завершились ее поражением в 1 тайме
1 / 10 последних матчей ЮКД Дублин II в Ирландия. Лейнстер Лига завершились ее победой в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
1 / 10 of last matches in all competitions Сейнт-Патрикс КИФК played with a score of 0:0
2 / 10 of last matches in Ирландия. Лейнстер Лига Сейнт-Патрикс КИФК played with a score of 0:0
2 / 10 of last matches in all competitions ЮКД Дублин II played with a score of 0:0
1 / 10 of last matches in Ирландия. Лейнстер Лига ЮКД Дублин II played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
1 / 10 последних матчей Сейнт-Патрикс КИФК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
2 / 10 последних матчей Сейнт-Патрикс КИФК в Ирландия. Лейнстер Лига , как минимум, одна команда не забивала
2 / 10 последних матчей ЮКД Дублин II во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
1 / 10 последних матчей ЮКД Дублин II в Ирландия. Лейнстер Лига , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.11.2023 18:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!