Техас Стейт Бобкетс (жен) - Арканзас Ред Вулвс (жен) 04.10.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Техас Стейт Бобкетс (жен) и Арканзас Ред Вулвс (жен), которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Техас Стейт Бобкетс (жен) Арканзас Ред Вулвс (жен) - Тотал - Меньше (2.5).
04/10/2024
Техас Стейт Бобкетс (жен)
Арканзас Ред Вулвс (жен)
Bet:Тотал - Меньше (2.5)
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Техас Стейт Бобкетс (жен) и Арканзас Ред Вулвс (жен) 04.10 пройдет матч, который начнется в 20:00. Команды будут играть в рамках турнира NCAA, Женщины (США). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Техас Стейт Бобкетс (жен) - Арканзас Ред Вулвс (жен), наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Техас Стейт Бобкетс (жен) - Арканзас Ред Вулвс (жен) всего сыграли между собой 4 матча. За 4 команде Техас Стейт Бобкетс (жен) удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб Арканзас Ред Вулвс (жен) в свою очередь одержал 3 побед. По результатам личных встреч двух клубов Техас Стейт Бобкетс (жен) - Арканзас Ред Вулвс (жен), команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 17.09.22, и закончился со счетом 2:1. По результатам всех 4 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 3-5.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Техас Стейт Бобкетс (жен) и Арканзас Ред Вулвс (жен) за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Техас Стейт Бобкетс (жен) обзор
NCAA, Женщины, текущий турнир в котором ФК Техас Стейт Бобкетс (жен) принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Техас Стейт Бобкетс (жен) выиграл 5, проиграл 2 и провел в ничью 3 игр. Из 5 побед, ФК Техас Стейт Бобкетс (жен) побеждал дома 3 раз. Средний показатель забитых голов командой Техас Стейт Бобкетс (жен) в домашних матчах составляет 22.5 мяча. Команде Техас Стейт Бобкетс (жен) в среднем требуется 22.5 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Техас Стейт Бобкетс (жен) количество голов, забитых обеими командами составляет 3, или в 60% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 14 и 6 соответственно, команда Техас Стейт Бобкетс (жен) имеет показатель +8 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Арканзас Ред Вулвс (жен) обзор
ФК Арканзас Ред Вулвс (жен) в этом сезоне в рамках турнира NCAA, Женщины провела 9 матча. За это количество матчей клуб 3 одержал победу, сыграла вничью 3 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что Арканзас Ред Вулвс (жен) на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила 0, из которых забитых 2 и 2 пропущенных. В среднем обе команды забивают 45 голов на выездном матче команды Арканзас Ред Вулвс (жен). По точным показателям Арканзас Ред Вулвс (жен) на выезде мы имеем статистику в 1 матча в которых забивают обе команды, что составляет 50% процента игр. Во время выездного матча клубу Арканзас Ред Вулвс (жен) требуется в среднем 45 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
Китайская суперлига, Женщины
Гуангдонг Хаииин (жен)-Ухань Цзянда (жен)
Guangxi Pingguo (Women)-Бэйцзин Юхонг (жен)
Гуандун Провинце (жен)-Ухань Цзянда (жен)
Третий дивизион, Дубль
Ривер Плэйт Монтевидео II-Жувентуде II
Премьер-лига
Сагессе-Аль Тадамон Соур
Суперлига
Биг Буллетс-Мастерс Секьюрити
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Техас Стейт Бобкетс (жен) и Арканзас Ред Вулвс (жен) забивали первыми, в NCAA, Женщины сезона 2024/2024
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Техас Стейт Бобкетс (жен) матчей и Арканзас Ред Вулвс (жен) матчей в турнире NCAA, Женщины
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Техас Стейт Бобкетс (жен) и Арканзас Ред Вулвс (жен) на турнире NCAA, Женщины в сезоне 2024/2024
Советы по ставкам
9 / 10 of last matches Техас Стейт Бобкетс (жен) in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Техас Стейт Бобкетс (жен) in NCAA, Женщины scored at least 1 goal
3 / 9 of last matches Арканзас Ред Вулвс (жен) in all competitions scored at least 1 goal
3 / 9 of last matches Арканзас Ред Вулвс (жен) in NCAA, Женщины scored at least 1 goal
Ставка:Тотал - Больше (0.5)
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Техас Стейт Бобкетс (жен) не сыграла вничью
7 / 10 последних матчей в NCAA, Женщины Техас Стейт Бобкетс (жен) не сыграла вничью
6 / 9 последних матчей во всех соревнованиях Арканзас Ред Вулвс (жен) не сыграла вничью
6 / 9 последних матчей в NCAA, Женщины Арканзас Ред Вулвс (жен) не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Техас Стейт Бобкетс (жен) не проиграла
8 / 10 последних матчей в NCAA, Женщины Техас Стейт Бобкетс (жен) не проиграла
Ставка:Двойной шанс - 1X
3 / 10 последних матчей Техас Стейт Бобкетс (жен) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
3 / 10 последних матчей Техас Стейт Бобкетс (жен) в NCAA, Женщины , как минимум, одна команда не забивала
7 / 9 последних матчей Арканзас Ред Вулвс (жен) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
7 / 9 последних матчей Арканзас Ред Вулвс (жен) в NCAA, Женщины , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
3 / 10 of last matches in all competitions Техас Стейт Бобкетс (жен) played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in NCAA, Женщины Техас Стейт Бобкетс (жен) played with a score of 0:0
7 / 9 of last matches in all competitions Арканзас Ред Вулвс (жен) played with a score of 0:0
7 / 9 of last matches in NCAA, Женщины Арканзас Ред Вулвс (жен) played with a score of 0:0
Ставка:Автор первого гола - X
3 / 10 of last matches in all competitions Техас Стейт Бобкетс (жен) played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in NCAA, Женщины Техас Стейт Бобкетс (жен) played with a score of 0:0
7 / 9 of last matches in all competitions Арканзас Ред Вулвс (жен) played with a score of 0:0
7 / 9 of last matches in NCAA, Женщины Арканзас Ред Вулвс (жен) played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!