Тршебич - Велке Мезиричи II 15.06.2024 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Тршебич и Велке Мезиричи II, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Тршебич Велке Мезиричи II - Двойной шанс - 1X.
15/06/2024
Тршебич
Велке Мезиричи II
Bet:Двойной шанс - 1X
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Тршебич и Велке Мезиричи II 15.06 пройдет матч, который начнется в 09:00. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Чехии. Пятая лига (Чехия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Тршебич - Велке Мезиричи II, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Тршебич - Велке Мезиричи II всего сыграли между собой 1 матча. За 1 команде Тршебич удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб Велке Мезиричи II в свою очередь одержал 0 побед. По результатам личных встреч двух клубов Тршебич - Велке Мезиричи II, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 13.08.23, и закончился со счетом 0:6. По результатам всех 1 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 6-0.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Тршебич и Велке Мезиричи II за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Тршебич обзор
Чемпионат Чехии. Пятая лига, текущий турнир в котором ФК Тршебич принимает участие. За 5 сыгранные матча клуб Тршебич выиграл 4, проиграл 0 и провел в ничью 1 игр. Из 4 побед, ФК Тршебич побеждал дома 2 раз. Средний показатель забитых голов командой Тршебич в домашних матчах составляет 15.1 мяча. Команде Тршебич в среднем требуется 15.1 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Тршебич количество голов, забитых обеими командами составляет 1, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 11 и 1 соответственно, команда Тршебич имеет показатель +10 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Велке Мезиричи II обзор
ФК Велке Мезиричи II в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Чехии. Пятая лига провела 9 матча. За это количество матчей клуб 0 одержал победу, сыграла вничью 3 и проиграл 6 раз. Стоит отметить, что Велке Мезиричи II на выезде побеждала 0 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -11, из которых забитых 0 и 11 пропущенных. В среднем обе команды забивают 24.9 голов на выездном матче команды Велке Мезиричи II. Во время выездного матча клубу Велке Мезиричи II требуется в среднем 24.9 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
Супер Лига Китая
Yunnan Yukun-Хэнань Суншань Лунмен
Молодежное первенство
Пари Нижний Новгород (мол)-Урал (Мол)
Первый Дивизион
Кайрат Алматы М-Тараз
FK Arys-FC Yelimay M
Первая Лига
ФК Минск 2- FC Gomel 2
Клубные Товарищеские Матчи
Мотор Люблин-Варта
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Советы по ставкам
1 / 5 of last matches Тршебич in all competitions had less than 2 goals
1 / 5 of last matches Тршебич in Чемпионат Чехии. Пятая лига had less than 2 goals
9 / 9 of last matches Велке Мезиричи II in all competitions had less than 2 goals
9 / 9 of last matches Велке Мезиричи II in Чемпионат Чехии. Пятая лига had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
1 / 5 of last matches Тршебич in all competitions had less than 3 goals
1 / 5 of last matches Тршебич in Чемпионат Чехии. Пятая лига had less than 3 goals
9 / 9 of last matches Велке Мезиричи II in all competitions had less than 3 goals
9 / 9 of last matches Велке Мезиричи II in Чемпионат Чехии. Пятая лига had less than 3 goals
Ставка:Тотал - Меньше (2.5)
3 / 5 последних матчей Тршебич во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
3 / 5 последних матчей Тршебич в Чемпионат Чехии. Пятая лига , как минимум, одна команда не забивала
1 / 1 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
7 / 9 последних матчей Велке Мезиричи II во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
7 / 9 последних матчей Велке Мезиричи II в Чемпионат Чехии. Пятая лига , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
3 / 5 of last matches in all competitions Тршебич played with a score of 0:0
3 / 5 of last matches in Чемпионат Чехии. Пятая лига Тршебич played with a score of 0:0
1 / 1 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
7 / 9 of last matches in all competitions Велке Мезиричи II played with a score of 0:0
7 / 9 of last matches in Чемпионат Чехии. Пятая лига Велке Мезиричи II played with a score of 0:0
Ставка:Автор первого гола - X
3 / 5 of last matches in all competitions Тршебич played with a score of 0:0
3 / 5 of last matches in Чемпионат Чехии. Пятая лига Тршебич played with a score of 0:0
1 / 1 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
7 / 9 of last matches in all competitions Велке Мезиричи II played with a score of 0:0
7 / 9 of last matches in Чемпионат Чехии. Пятая лига Велке Мезиричи II played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
3 / 5 последних матчей Тршебич во всех турнирах завершились ее победой
3 / 5 последних матчей Тршебич в Чемпионат Чехии. Пятая лига завершились ее победой
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Тршебич
6 / 9 последних матчей Велке Мезиричи II во всех соревнованиях завершились ее поражением
6 / 9 последних матчей Велке Мезиричи II в Чемпионат Чехии. Пятая лига завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!