Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс - Бингхамптон Беаркатс 04.10.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс и Бингхамптон Беаркатс, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс Бингхамптон Беаркатс - Тотал - Меньше (2.5).
04/10/2025
Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс
Бингхамптон Беаркатс
Bet:Тотал - Меньше (2.5)
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс и Бингхамптон Беаркатс 04.10 пройдет матч, который начнется в 18:00. Команды будут играть в рамках турнира NCAA Дивизион Национальный Чемпионат (США). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс - Бингхамптон Беаркатс, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс - Бингхамптон Беаркатс всего сыграли между собой 4 матча. За 4 команде Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб Бингхамптон Беаркатс в свою очередь одержал 3 побед. По результатам личных встреч двух клубов Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс - Бингхамптон Беаркатс, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 19.10.24, и закончился со счетом 1:0. По результатам всех 4 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 2-6.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс и Бингхамптон Беаркатс за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс обзор
NCAA Дивизион Национальный Чемпионат, текущий турнир в котором ФК Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс выиграл 5, проиграл 4 и провел в ничью 1 игр. Из 5 побед, ФК Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс побеждал дома 2 раз. Средний показатель забитых голов командой Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс в домашних матчах составляет 37.1 мяча. Команде Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс в среднем требуется 37.1 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс количество голов, забитых обеими командами составляет 5, или в 71% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 7 и 10 соответственно, команда Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс имеет показатель -3 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 8 позицию в турнирной таблице.
Бингхамптон Беаркатс обзор
ФК Бингхамптон Беаркатс в этом сезоне в рамках турнира NCAA Дивизион Национальный Чемпионат провела 10 матча. За это количество матчей клуб 4 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 6 раз. Стоит отметить, что Бингхамптон Беаркатс на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -6, из которых забитых 11 и 17 пропущенных. В среднем обе команды забивают 32.1 голов на выездном матче команды Бингхамптон Беаркатс. По точным показателям Бингхамптон Беаркатс на выезде мы имеем статистику в 7 матча в которых забивают обе команды, что составляет 70% процента игр. Во время выездного матча клубу Бингхамптон Беаркатс требуется в среднем 32.1 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Бингхамптон Беаркатс на данный момент находится на 6 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. Binghamton Bearcats | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. Umass Lowell River Hawks | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Женская национальная футбольная лига
Чикаго Старс (жен)-Юта Роялс (жен)
ЮСЛ Вторая лига
West Seattle Junction FC-FC Olympia
Ballard FC-Tacoma Stars
Virginia Marauders FC-Bethesda SC
Кубок Чили
Унион Эспаньола-О' Хиггинс
ЮСЛ Вторая лига
City SC San Diego-Redlands FC
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс и Бингхамптон Беаркатс забивали первыми, в NCAA Дивизион Национальный Чемпионат сезона 2025/2025
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс матчей и Бингхамптон Беаркатс матчей в турнире NCAA Дивизион Национальный Чемпионат
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс и Бингхамптон Беаркатс на турнире NCAA Дивизион Национальный Чемпионат в сезоне 2025/2025
Советы по ставкам
7 / 10 of last matches Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс in NCAA Дивизион Национальный Чемпионат had less than 2 goals
4 / 4 of the last matches between the teams were less than 2 goals
6 / 10 of last matches Бингхамптон Беаркатс in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Бингхамптон Беаркатс in NCAA Дивизион Национальный Чемпионат had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
7 / 10 of last matches Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс in NCAA Дивизион Национальный Чемпионат scored at least 1 goal
2 / 4 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches Бингхамптон Беаркатс in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Бингхамптон Беаркатс in NCAA Дивизион Национальный Чемпионат scored at least 1 goal
Ставка:Тотал - Больше (0.5)
3 / 10 of last matches Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс in all competitions scored at least 2 goals
3 / 10 of last matches Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс in NCAA Дивизион Национальный Чемпионат scored at least 2 goals
4 / 10 of last matches Бингхамптон Беаркатс in all competitions scored at least 2 goals
4 / 10 of last matches Бингхамптон Беаркатс in NCAA Дивизион Национальный Чемпионат scored at least 2 goals
Ставка:Тотал - Больше (1.5)
4 / 4 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
Ставка:Двойной шанс - 12
3 / 4 последних матчей между командами завершились победой Бингхамптон Беаркатс
Ставка:1x2 - П2
3 / 4 последних матчей между командами завершились победой Массачусетс Лоуэлл Ривер Хоукс
Ставка:Двойной шанс - X2
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!