Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

DH van Hien - Тиен Гиянг 25.05.2024 прогноз матча

Прогноз матча

Мы собрали все данные команд DH van Hien и Тиен Гиянг, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру DH van Hien Тиен Гиянг - Тотал - Меньше (2.5).

25/05/2024

DH van Hien

05:00

Тиен Гиянг

Bet:Тотал - Меньше (2.5)

Коэффициенты:1.46

Сделать ставку

Коэффициенты на момент публикации прогноза 25.05.2024 19:40

Обзор матча

Между футбольными клубами DH van Hien и Тиен Гиянг 25.05 пройдет матч, который начнется в 05:00. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Вьетнама. Дивизион 2 (Вьетнам). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд DH van Hien - Тиен Гиянг, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.

H2H и предыдущие результаты

Футбольные команды DH van Hien - Тиен Гиянг всего сыграли между собой 1 матча. За 1 команде DH van Hien удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб Тиен Гиянг в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов DH van Hien - Тиен Гиянг, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 13.04.24, и закончился со счетом 3:2. По результатам всех 1 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 2-3.

H2H

Победы
Ничьи
Победы
1
0
1

Сравнительная статистика

На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд DH van Hien и Тиен Гиянг за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.

10
Матчи
10
2
Победы
3
3
Ничьи
3
5
Поражений
4
8
Забито
12
11
Пропущено
15
-3
Разница голов
-3
4
Среднее кол-во голов
4
0.8
Голов забито за матч
1.2
1.1
Голов пропущено за матч
1.5
1.9
Обе команды забивают
2.7
49.6'
Минуты/забитый гол
35.3'

DH van Hien обзор

Чемпионат Вьетнама. Дивизион 2, текущий турнир в котором ФК DH van Hien принимает участие. За 9 сыгранные матча клуб DH van Hien выиграл 2, проиграл 5 и провел в ничью 2 игр. Из 2 побед, ФК DH van Hien побеждал дома 1 раз. Средний показатель забитых голов командой DH van Hien в домашних матчах составляет 38.7 мяча. Команде DH van Hien в среднем требуется 38.7 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды DH van Hien количество голов, забитых обеими командами составляет 2, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 4 и 6 соответственно, команда DH van Hien имеет показатель -2 между забитыми и пропущенными голами в турнире.

Тиен Гиянг обзор

ФК Тиен Гиянг в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Вьетнама. Дивизион 2 провела 10 матча. За это количество матчей клуб 3 одержал победу, сыграла вничью 3 и проиграл 4 раз. Стоит отметить, что Тиен Гиянг на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -9, из которых забитых 3 и 12 пропущенных. В среднем обе команды забивают 38.1 голов на выездном матче команды Тиен Гиянг. По точным показателям Тиен Гиянг на выезде мы имеем статистику в 2 матча в которых забивают обе команды, что составляет 33% процента игр. Во время выездного матча клубу Тиен Гиянг требуется в среднем 38.1 минут на то, чтобы забить гол.

Кто победит?

DH van Hien
VAN - %
Тиен Гиянг
ТИЕ - %
ничьи - %

Забьют ли обе команды?

Да - 50%
Нет - 50%

Кто забьет первым?

DH van Hien
VAN - 33%
Тиен Гиянг
ТИЕ - 33%
Без голов - 34%

Предматчевая статистика

10
Матчи
10
2
Победы
3
3
Ничьи
3
5
Поражений
4
8
Забито
12
11
Пропущено
15
-3
Разница голов
-3
4
Среднее кол-во голов
4
0.8
Голов забито за матч
1.2
1.1
Голов пропущено за матч
1.5
1.9
Обе команды забивают
2.7
49.6'
Минуты/забитый гол
35.3'

Советы по ставкам

DH van Hien

7 / 10 of last matches in all competitions DH van Hien played with a score of 0:0

DH van Hien

7 / 9 of last matches in Чемпионат Вьетнама. Дивизион 2 DH van Hien played with a score of 0:0

DH van Hien Тиен Гиянг

1 / 1 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0

Тиен Гиянг

7 / 10 of last matches in all competitions Тиен Гиянг played with a score of 0:0

Тиен Гиянг

7 / 10 of last matches in Чемпионат Вьетнама. Дивизион 2 Тиен Гиянг played with a score of 0:0

Ставка:Автор первого гола - X

DH van Hien

5 / 10 последних матчей DH van Hien во всех соревнованиях завершились ее поражением

DH van Hien

5 / 9 последних матчей DH van Hien в Чемпионат Вьетнама. Дивизион 2 завершились ее поражением

Тиен Гиянг

3 / 10 последних матчей Тиен Гиянг во всех турнирах завершились ее победой

Тиен Гиянг

3 / 10 последних матчей Тиен Гиянг в Чемпионат Вьетнама. Дивизион 2 завершились ее победой

Тиен Гиянг

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Тиен Гиянг

Ставка:1x2 - П2

DH van Hien

8 / 10 of last matches DH van Hien in all competitions had less than 2 goals

DH van Hien

7 / 9 of last matches DH van Hien in Чемпионат Вьетнама. Дивизион 2 had less than 2 goals

Тиен Гиянг

7 / 10 of last matches Тиен Гиянг in all competitions had less than 2 goals

Тиен Гиянг

7 / 10 of last matches Тиен Гиянг in Чемпионат Вьетнама. Дивизион 2 had less than 2 goals

Ставка:Тотал - Меньше (1.5)

DH van Hien

7 / 10 последних матчей DH van Hien во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

DH van Hien

7 / 9 последних матчей DH van Hien в Чемпионат Вьетнама. Дивизион 2 , как минимум, одна команда не забивала

DH van Hien Тиен Гиянг

1 / 1 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

Тиен Гиянг

7 / 10 последних матчей Тиен Гиянг во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Тиен Гиянг

7 / 10 последних матчей Тиен Гиянг в Чемпионат Вьетнама. Дивизион 2 , как минимум, одна команда не забивала

Ставка:Обе команды забьют - Нет

DH van Hien

3 / 10 последних матчей DH van Hien во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

DH van Hien

3 / 9 последних матчей DH van Hien в Чемпионат Вьетнама. Дивизион 2 завершились ее поражением в 2 тайме

Тиен Гиянг

1 / 10 последних матчей Тиен Гиянг во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Тиен Гиянг

1 / 10 последних матчей Тиен Гиянг в Чемпионат Вьетнама. Дивизион 2 завершились ее победой в 2 тайме

Ставка:1x2 - 2 тайм - П2

DH van Hien

5 / 10 последних матчей DH van Hien во всех соревнованиях завершились ее поражением

DH van Hien

5 / 9 последних матчей DH van Hien в Чемпионат Вьетнама. Дивизион 2 завершились ее поражением

DH van Hien

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой DH van Hien

Тиен Гиянг

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Тиен Гиянг не проиграла

Тиен Гиянг

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Вьетнама. Дивизион 2 Тиен Гиянг не проиграла

Ставка:Двойной шанс - X2

Коэффициенты на момент публикации прогноза 25.05.2024 19:40

Чат

Нет сообщений

Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!