Ванерсборгс - ИК Конгахялла 28.03.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Ванерсборгс и ИК Конгахялла, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Ванерсборгс ИК Конгахялла - 1x2 - П2.
28/03/2025
Ванерсборгс
ИК Конгахялла
Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.03.2025 19:41
Обзор матча
Между футбольными клубами Ванерсборгс и ИК Конгахялла 28.03 пройдет матч, который начнется в 14:30. Команды будут играть в рамках турнира Дивизион 2, Продвижение Плей-офф (Швеция). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Ванерсборгс - ИК Конгахялла, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Ванерсборгс - ИК Конгахялла всего сыграли между собой 2 матча. За 2 команде Ванерсборгс удалось выиграть оппонента в 0 матчах, а футбольный клуб ИК Конгахялла в свою очередь одержал 2 побед. По результатам личных встреч двух клубов Ванерсборгс - ИК Конгахялла, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 28.06.24, и закончился со счетом 3:0. По результатам всех 2 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 1-6.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Ванерсборгс и ИК Конгахялла за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Ванерсборгс обзор
Дивизион 2, Продвижение Плей-офф, текущий турнир в котором ФК Ванерсборгс принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Ванерсборгс выиграл 2, проиграл 7 и провел в ничью 1 игр. Из 2 побед, ФК Ванерсборгс побеждал дома 6 раз. Средний показатель забитых голов командой Ванерсборгс в домашних матчах составляет 28.1 мяча. Команде Ванерсборгс в среднем требуется 28.1 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Ванерсборгс количество голов, забитых обеими командами составляет 6, или в 60% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 17 и 15 соответственно, команда Ванерсборгс имеет показатель +2 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
ИК Конгахялла обзор
ФК ИК Конгахялла в этом сезоне в рамках турнира Дивизион 2, Продвижение Плей-офф провела 10 матча. За это количество матчей клуб 5 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что ИК Конгахялла на выезде побеждала 4 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -5, из которых забитых 21 и 26 пропущенных. В среднем обе команды забивают 19.1 голов на выездном матче команды ИК Конгахялла. По точным показателям ИК Конгахялла на выезде мы имеем статистику в 8 матча в которых забивают обе команды, что составляет 80% процента игр. Во время выездного матча клубу ИК Конгахялла требуется в среднем 19.1 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
Primera Division, Women
Универсидад де Консепсьон (жен)-Универсидад де Чили (жен)
Колмонен
НуПС-ГрИФК Акатемия
Первый Дивизион
Туран Туркестан-FC Jaiyq Uralsk
U19 Чемпионат Европы, Женщины
Германия U19 (Жен)-Швеция U19 (Жен)
Польша U19 (Жен)-Босния и Герцеговина U19 (Жен)
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Забить Первый Гол
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Гандикап Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Ванерсборгс и ИК Конгахялла на турнире Дивизион 2, Продвижение Плей-офф в сезоне 2025/2025
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Советы по ставкам
7 / 10 последних матчей Ванерсборгс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
7 / 10 последних матчей Ванерсборгс в Дивизион 2, Продвижение Плей-офф , как минимум, одна команда не забивала
1 / 2 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
6 / 10 последних матчей ИК Конгахялла во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
6 / 10 последних матчей ИК Конгахялла в Дивизион 2, Продвижение Плей-офф , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
7 / 10 последних матчей Ванерсборгс во всех соревнованиях завершились ее поражением
7 / 10 последних матчей Ванерсборгс в Дивизион 2, Продвижение Плей-офф завершились ее поражением
2 / 2 последних матчей между командами завершились победой Ванерсборгс
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ИК Конгахялла не проиграла
7 / 10 последних матчей в Дивизион 2, Продвижение Плей-офф ИК Конгахялла не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
2 / 10 последних матчей Ванерсборгс во всех турнирах завершились ее победой
2 / 10 последних матчей Ванерсборгс в Дивизион 2, Продвижение Плей-офф завершились ее победой
3 / 10 последних матчей ИК Конгахялла во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей ИК Конгахялла в Дивизион 2, Продвижение Плей-офф завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
2 / 10 последних матчей Ванерсборгс во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
3 / 10 последних матчей ИК Конгахялла во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей ИК Конгахялла в Дивизион 2, Продвижение Плей-офф завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ванерсборгс не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей в Дивизион 2, Продвижение Плей-офф Ванерсборгс не сыграла вничью
2 / 2 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ИК Конгахялла не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в Дивизион 2, Продвижение Плей-офф ИК Конгахялла не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
3 / 10 последних матчей Ванерсборгс во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Ванерсборгс в Дивизион 2, Продвижение Плей-офф завершились ее поражением в 2 тайме
1 / 10 последних матчей ИК Конгахялла во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
2 / 10 последних матчей ИК Конгахялла в Дивизион 2, Продвижение Плей-офф завершились ее победой в 2 тайме
1 / 2 последних матчей между командами завершились победой ИК Конгахялла в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.03.2025 19:41
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!