Лиги
Формат коэффициентов
НОВОЕ: Букмекеры
Мы используем файлы cookie. Просматривая наш сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Политика конфиденциальности куки

Вьеттел (19) - Ха Нои Т&Т (19) 30.12.2024 прогноз матча

Прогноз матча

Мы собрали все данные команд Вьеттел (19) и Ха Нои Т&Т (19), которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Вьеттел (19) Ха Нои Т&Т (19) - Обе команды забьют - Нет.

30/12/2024

Вьеттел (19)

03:30

Ха Нои Т&Т (19)

Bet:Обе команды забьют - Нет

Коэффициенты:2.08

Сделать ставку

Коэффициенты на момент публикации прогноза 30.12.2024 18:40

Обзор матча

Между футбольными клубами Вьеттел (19) и Ха Нои Т&Т (19) 30.12 пройдет матч, который начнется в 03:30. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Вьетнама до 19 лет (Вьетнам). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Вьеттел (19) - Ха Нои Т&Т (19), наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.

H2H и предыдущие результаты

Футбольные команды Вьеттел (19) - Ха Нои Т&Т (19) всего сыграли между собой 4 матча. За 4 команде Вьеттел (19) удалось выиграть оппонента в 1 матчах, а футбольный клуб Ха Нои Т&Т (19) в свою очередь одержал 2 побед. По результатам личных встреч двух клубов Вьеттел (19) - Ха Нои Т&Т (19), команды сыграли вничью 1 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 05.03.24, и закончился со счетом 3:2. По результатам всех 4 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 7-5.

H2H

Победы
Ничьи
Победы
2
1
2

Сравнительная статистика

На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Вьеттел (19) и Ха Нои Т&Т (19) за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.

10
Матчи
10
8
Победы
8
2
Поражений
0
29
Забито
25
4
Пропущено
7
+25
Разница голов
+18
1
Среднее кол-во голов
6
2.9
Голов забито за матч
2.5
0.4
Голов пропущено за матч
0.7
3.3
Обе команды забивают
3.2
28.7'
Минуты/забитый гол
29.4'

Вьеттел (19) обзор

Чемпионат Вьетнама до 19 лет, текущий турнир в котором ФК Вьеттел (19) принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Вьеттел (19) выиграл 8, проиграл 2 и провел в ничью 0 игр. Из 8 побед, ФК Вьеттел (19) побеждал дома 9 раз. Средний показатель забитых голов командой Вьеттел (19) в домашних матчах составляет 28.6 мяча. Команде Вьеттел (19) в среднем требуется 28.6 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Вьеттел (19) количество голов, забитых обеими командами составляет 3, или в 30% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 28 и 5 соответственно, команда Вьеттел (19) имеет показатель +23 между забитыми и пропущенными голами в турнире.

Ха Нои Т&Т (19) обзор

ФК Ха Нои Т&Т (19) в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Вьетнама до 19 лет провела 10 матча. За это количество матчей клуб 8 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 0 раз. Стоит отметить, что Ха Нои Т&Т (19) на выезде побеждала 6 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +13, из которых забитых 21 и 8 пропущенных. В среднем обе команды забивают 29.2 голов на выездном матче команды Ха Нои Т&Т (19). По точным показателям Ха Нои Т&Т (19) на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 44% процента игр. Во время выездного матча клубу Ха Нои Т&Т (19) требуется в среднем 29.2 минут на то, чтобы забить гол.

Кто победит?

Вьеттел (19)
ВЬЕ - %
Ха Нои Т&Т (19)
ХА - %
ничьи - %

Забьют ли обе команды?

Да - 50%
Нет - 50%

Кто забьет первым?

Вьеттел (19)
ВЬЕ - 33%
Ха Нои Т&Т (19)
ХА - 33%
Без голов - 34%

Предматчевая статистика

10
Матчи
10
8
Победы
8
2
Поражений
0
29
Забито
25
4
Пропущено
7
+25
Разница голов
+18
1
Среднее кол-во голов
6
2.9
Голов забито за матч
2.5
0.4
Голов пропущено за матч
0.7
3.3
Обе команды забивают
3.2
28.7'
Минуты/забитый гол
29.4'

Советы по ставкам

Вьеттел (19)

10 / 10 of last matches in all competitions Вьеттел (19) played with a score of 0:0

Вьеттел (19)

10 / 10 of last matches in Чемпионат Вьетнама до 19 лет Вьеттел (19) played with a score of 0:0

Вьеттел (19) Ха Нои Т&Т (19)

3 / 4 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0

Ха Нои Т&Т (19)

5 / 10 of last matches in all competitions Ха Нои Т&Т (19) played with a score of 0:0

Ха Нои Т&Т (19)

5 / 10 of last matches in Чемпионат Вьетнама до 19 лет Ха Нои Т&Т (19) played with a score of 0:0

Ставка:Тотал - Меньше (0.5)

Вьеттел (19)

8 / 10 последних матчей Вьеттел (19) во всех турнирах завершились ее победой

Вьеттел (19)

8 / 10 последних матчей Вьеттел (19) в Чемпионат Вьетнама до 19 лет завершились ее победой

Вьеттел (19)

1 / 4 последних матчей между командами завершились победой Вьеттел (19)

Ставка:1x2 - П1

Вьеттел (19)

1 / 10 последних матчей Вьеттел (19) во всех соревнованиях завершились ее поражением

Вьеттел (19)

1 / 10 последних матчей Вьеттел (19) в Чемпионат Вьетнама до 19 лет завершились ее поражением

Ха Нои Т&Т (19)

7 / 10 последних матчей Ха Нои Т&Т (19) во всех турнирах завершились ее победой

Ха Нои Т&Т (19)

7 / 10 последних матчей Ха Нои Т&Т (19) в Чемпионат Вьетнама до 19 лет завершились ее победой

Ха Нои Т&Т (19)

1 / 4 последних матчей между командами завершились победой Ха Нои Т&Т (19)

Ставка:1x2 - П2

Вьеттел (19)

9 / 10 of last matches Вьеттел (19) in all competitions scored at least 1 goal

Вьеттел (19)

9 / 10 of last matches Вьеттел (19) in Чемпионат Вьетнама до 19 лет scored at least 1 goal

Вьеттел (19) Ха Нои Т&Т (19)

3 / 4 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

Ха Нои Т&Т (19)

10 / 10 of last matches Ха Нои Т&Т (19) in all competitions scored at least 1 goal

Ха Нои Т&Т (19)

10 / 10 of last matches Ха Нои Т&Т (19) in Чемпионат Вьетнама до 19 лет scored at least 1 goal

Ставка:Тотал - Больше (0.5)

Вьеттел (19)

1 / 10 последних матчей Вьеттел (19) во всех соревнованиях завершились ее поражением

Вьеттел (19)

1 / 10 последних матчей Вьеттел (19) в Чемпионат Вьетнама до 19 лет завершились ее поражением

Вьеттел (19)

1 / 4 последних матчей между командами завершились победой Вьеттел (19)

Ха Нои Т&Т (19)

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ха Нои Т&Т (19) не проиграла

Ха Нои Т&Т (19)

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Вьетнама до 19 лет Ха Нои Т&Т (19) не проиграла

Ставка:Двойной шанс - X2

Ха Нои Т&Т (19)

3 / 10 последних матчей Ха Нои Т&Т (19) во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Ха Нои Т&Т (19)

3 / 10 последних матчей Ха Нои Т&Т (19) в Чемпионат Вьетнама до 19 лет завершились ее победой в 1 тайме

Ставка:1x2 - 1 тайм - П2

Коэффициенты на момент публикации прогноза 30.12.2024 18:40

Чат

Нет сообщений

Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!