Витория Гимарайнш II - Брага II 13.09.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Витория Гимарайнш II и Брага II, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Витория Гимарайнш II Брага II - Обе команды забьют - Нет.
13/09/2025
Витория Гимарайнш II
Брага II
Коэффициенты на момент публикации прогноза 13.09.2025 19:43
Обзор матча
Между футбольными клубами Витория Гимарайнш II и Брага II 13.09 пройдет матч, который начнется в 10:30. Команды будут играть в рамках турнира 4 лига Португалии (Португалия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Витория Гимарайнш II - Брага II, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Витория Гимарайнш II - Брага II всего сыграли между собой 18 матча. За 18 команде Витория Гимарайнш II удалось выиграть оппонента в 8 матчах, а футбольный клуб Брага II в свою очередь одержал 3 побед. По результатам личных встреч двух клубов Витория Гимарайнш II - Брага II, команды сыграли вничью 7 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 30.01.23, и закончился со счетом 3:0. По результатам всех 18 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 27-23.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Витория Гимарайнш II и Брага II за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Витория Гимарайнш II обзор
4 лига Португалии, текущий турнир в котором ФК Витория Гимарайнш II принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Витория Гимарайнш II выиграл 4, проиграл 2 и провел в ничью 4 игр. Из 4 побед, ФК Витория Гимарайнш II побеждал дома 7 раз. Средний показатель забитых голов командой Витория Гимарайнш II в домашних матчах составляет 22 мяча. Команде Витория Гимарайнш II в среднем требуется 22 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Витория Гимарайнш II количество голов, забитых обеими командами составляет 8, или в 80% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 24 и 17 соответственно, команда Витория Гимарайнш II имеет показатель +7 между забитыми и пропущенными голами в турнире.
Брага II обзор
ФК Брага II в этом сезоне в рамках турнира 4 лига Португалии провела 10 матча. За это количество матчей клуб 5 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что Брага II на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -1, из которых забитых 9 и 10 пропущенных. В среднем обе команды забивают 47.3 голов на выездном матче команды Брага II. По точным показателям Брага II на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 40% процента игр. Во время выездного матча клубу Брага II требуется в среднем 47.3 минут на то, чтобы забить гол.
Другие прогнозы
Чемпионат Вьетнама до 21 года
Тай Нгуен Зялай (21)-Да Нанг (21)
MLS+
Toronto +-Orlando +
Toronto +-Nashville +
Toronto +-Cincinnati +
Cincinnati +-Orlando +
Cincinnati +-Nashville +
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Витория Гимарайнш II и Брага II забивали первыми, в 4 лига Португалии сезона 2025/2026
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Витория Гимарайнш II матчей и Брага II матчей в турнире 4 лига Португалии
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Витория Гимарайнш II и Брага II на турнире 4 лига Португалии в сезоне 2025/2026
Советы по ставкам
2 / 10 of last matches in all competitions Витория Гимарайнш II played with a score of 0:0
2 / 10 of last matches in 4 лига Португалии Витория Гимарайнш II played with a score of 0:0
3 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions Брага II played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in 4 лига Португалии Брага II played with a score of 0:0
Ставка:Тотал - Меньше (0.5)
1 / 10 последних матчей Витория Гимарайнш II во всех соревнованиях завершились ее поражением
1 / 10 последних матчей Витория Гимарайнш II в 4 лига Португалии завершились ее поражением
5 / 10 последних матчей Брага II во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей Брага II в 4 лига Португалии завершились ее победой
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Брага II
Ставка:1x2 - П2
1 / 10 последних матчей Витория Гимарайнш II во всех турнирах завершились ее победой
1 / 10 последних матчей Витория Гимарайнш II в 4 лига Португалии завершились ее победой
5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Витория Гимарайнш II
3 / 10 последних матчей Брага II во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Брага II в 4 лига Португалии завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
1 / 10 последних матчей Витория Гимарайнш II во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Витория Гимарайнш II в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Брага II во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
3 / 10 последних матчей Брага II в 4 лига Португалии завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
2 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Витория Гимарайнш II не сыграла вничью
2 / 10 последних матчей в 4 лига Португалии Витория Гимарайнш II не сыграла вничью
7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Брага II не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в 4 лига Португалии Брага II не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
1 / 10 из последних матчей Витория Гимарайнш II во всех соревнованиях завершились вничью
1 / 10 последних матчей Витория Гимарайнш II в 4 лига Португалии завершились вничью
3 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
1 / 10 из последних матчей Брага II во всех соревнованиях завершились вничью
1 / 10 последних матчей Брага II в 4 лига Португалии завершились вничью
3 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
Коэффициенты на момент публикации прогноза 13.09.2025 19:43
За последние 9 встреч когда команда Виториа Гимарайш играла дома, команда Виториа Гимарайш выиграла 6 раз, 3 сыграла в ничью и 0 победы команды Брага Б. Разница голов 18-9 в пользу команды Виториа Гимарайш.
Во время последних 18 встреч, команда Виториа Гимарайш выиграла 8 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Брага Б выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 28-25 в пользу команды Виториа Гимарайш
В домашних матчах Виториа Гимарайш не проигрывает Брага Б в последних 9 встречах.
Виториа Гимарайш выигрывает первый тайм в 6% матчей, Брага Б выигрывает в 26% матчей.
Виториа Гимарайш выигрывает первую половину матча в 6% случаев, Брага Б выигрывает в 26%.
Победителем прошлой встречи была команда Брага Б.
В их последнюю встречу команда Брага Б победила в 3 гол(а).
Когда Виториа Гимарайш лидирует 1-0 дома, они побеждают в Виториа Гимарайш% своих матчей.
Когда Брага Б лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Брага Б% своих матчей.
Когда Виториа Гимарайш проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Виториа Гимарайш% своих матчей.
Когда Брага Б проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Брага Б% своих матчей.
Недавнее выступление команды Брага Б в "Лига Португалии 3" лучше, чем у команды Виториа Гимарайш.
Брага Б's performance of the last 5 matches is better than Виториа Гимарайш's.
Команда Виториа Гимарайш проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Брага Б (во всех соревнованиях).
Из последних 5 встреч команда Виториа Гимарайш выиграла 2, команда Брага Б выиграла 1, 2 ничьи.
Виториа Гимарайш забивает 1.6 гола за матч против команды Брага Б, а Брага Б забивает 1.6 гола против команды Виториа Гимарайш (в среднем).
Среднее количество голов во встречах между командами Виториа Гимарайш и Брага Б - 3.2.
Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
Виториа Гимарайш забивает 2.53 гола, играя дома, а Брага Б забивает 0.83 гола, играя на выезде (в среднем).
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!