Волос НФК - Панетоликос 06.04.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Волос НФК и Панетоликос, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Волос НФК Панетоликос - Двойной шанс - X2.
06/04/2025
Волос НФК
Панетоликос
Коэффициенты на момент публикации прогноза 06.04.2025 19:42
Обзор матча
Между футбольными клубами Волос НФК и Панетоликос 06.04 пройдет матч, который начнется в 10:00. Команды будут играть в рамках турнира Чемпионат Греции (Греция). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Волос НФК - Панетоликос, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Волос НФК - Панетоликос всего сыграли между собой 18 матча. За 18 команде Волос НФК удалось выиграть оппонента в 6 матчах, а футбольный клуб Панетоликос в свою очередь одержал 6 побед. По результатам личных встреч двух клубов Волос НФК - Панетоликос, команды сыграли вничью 6 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 08.02.25, и закончился со счетом 0:1. По результатам всех 18 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 19-19.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Волос НФК и Панетоликос за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Волос НФК обзор
Чемпионат Греции, текущий турнир в котором ФК Волос НФК принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Волос НФК выиграл 1, проиграл 6 и провел в ничью 3 игр. Из 1 побед, ФК Волос НФК побеждал дома 1 раз. Средний показатель забитых голов командой Волос НФК в домашних матчах составляет 45 мяча. Команде Волос НФК в среднем требуется 45 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Волос НФК количество голов, забитых обеими командами составляет 5, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 7 и 13 соответственно, команда Волос НФК имеет показатель -6 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 12 позицию в турнирной таблице.
Панетоликос обзор
ФК Панетоликос в этом сезоне в рамках турнира Чемпионат Греции провела 10 матча. За это количество матчей клуб 3 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 6 раз. Стоит отметить, что Панетоликос на выезде побеждала 3 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -2, из которых забитых 7 и 9 пропущенных. В среднем обе команды забивают 56.3 голов на выездном матче команды Панетоликос. По точным показателям Панетоликос на выезде мы имеем статистику в 3 матча в которых забивают обе команды, что составляет 30% процента игр. Во время выездного матча клубу Панетоликос требуется в среднем 56.3 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Панетоликос на данный момент находится на 9 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9. Panetolikos | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | 9 | 6 | 11 | 20 | 22 | 33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12. Volos NFC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | 6 | 4 | 16 | 20 | 42 | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
НПЛ. Квинслэнд
Вулвз ФК-Рочдейл Роверс
НПЛ, Виктория
Хайдельберг Юнайтед-Сент-Олбанс Саинтс
Грин Галли Кавальерс-Бентли Гринс
Премьер-лига Виктории 1
Box Hill United FC-Whittlesea United SC
Queensland Premier League 1, Women
Moreton City Excelsior (Women)-North Lakes United (Women)
NPL 2, Виктория
Бокс Хилл Юнайтед-Уиттлиси Юнайтед
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Волос НФК и Панетоликос забивали первыми, в Чемпионат Греции сезона 2024/2025
Голы Время
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Волос НФК матчей и Панетоликос матчей в турнире Чемпионат Греции
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Волос НФК и Панетоликос на турнире Чемпионат Греции в сезоне 2024/2025
Советы по ставкам
6 / 10 последних матчей Волос НФК во всех соревнованиях завершились ее поражением
6 / 10 последних матчей Волос НФК в Чемпионат Греции завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Панетоликос во всех турнирах завершились ее победой
3 / 10 последних матчей Панетоликос в Чемпионат Греции завершились ее победой
3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Панетоликос
Ставка:1x2 - П2
4 / 10 последних матчей Волос НФК во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Волос НФК в Чемпионат Греции завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Панетоликос во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Панетоликос в Чемпионат Греции завершились ее победой в 2 тайме
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Панетоликос в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
4 / 10 последних матчей Волос НФК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
4 / 10 последних матчей Волос НФК в Чемпионат Греции , как минимум, одна команда не забивала
6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
8 / 10 последних матчей Панетоликос во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
8 / 10 последних матчей Панетоликос в Чемпионат Греции , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
3 / 10 из последних матчей Волос НФК во всех соревнованиях завершились вничью
3 / 10 последних матчей Волос НФК в Чемпионат Греции завершились вничью
4 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
1 / 10 из последних матчей Панетоликос во всех соревнованиях завершились вничью
1 / 10 последних матчей Панетоликос в Чемпионат Греции завершились вничью
4 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Панетоликос в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Волос НФК не сыграла вничью
7 / 10 последних матчей в Чемпионат Греции Волос НФК не сыграла вничью
6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Панетоликос не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей в Чемпионат Греции Панетоликос не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
Коэффициенты на момент публикации прогноза 06.04.2025 19:42
За последние 7 встреч когда Volos NPS команда играла дома, команда Volos NPS выиграла 2 раз, 2 сыграли вничью и 3 победы команды ФК Панетоликос.
Во время последних 17 встреч, Volos NPS выиграла 5 раз. также было 6 ничей, и ФК Панетоликос выиграла 6 раза.
Volos NPS без побед в последних 9 играх.
Volos NPS сыграл 5 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
ФК Панетоликос без побед в последних 4 играх.
Домашняя статистика Volos NPS в сезоне 1-3-9
Franco Ferrari получил больше всего желтых карточек (9) в Volos NPS. Christos Shelis получил 8 в ФК Панетоликос.
Volos NPS пропускает в каждом из последних 14 матчах.
Volos NPS выигрывает первый тайм в 17% матчей, ФК Панетоликос выигрывает в 22% матчей.
Volos NPS выигрывает первую половину матча в 17% случаев, ФК Панетоликос выигрывает в 22%.
Победителем прошлой встречи была команда ФК Панетоликос.
В их последнюю встречу команда ФК Панетоликос победила в 1 гол(а).
Когда Volos NPS лидирует 1-0 дома, они побеждают в Volos NPS% своих матчей.
Когда ФК Панетоликос лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ФК Панетоликос% своих матчей.
Когда Volos NPS проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Volos NPS% своих матчей.
Когда ФК Панетоликос проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ФК Панетоликос% своих матчей.
Недавнее выступление команды ФК Панетоликос в "Суперлига 1" лучше, чем у команды Volos NPS.
ФК Панетоликос's performance of the last 5 matches is better than Volos NPS's.
Команда Volos NPS проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды ФК Панетоликос (во всех соревнованиях).
Из последних 5 встреч команда Volos NPS выиграла 2, команда ФК Панетоликос выиграла 1, 2 ничьи.
Команда Volos NPS проиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Суперлига 1" против команды ФК Панетоликос.
Команда ФК Панетоликос выиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Суперлига 1" против команды Volos NPS.
Volos NPS забивает 1 гола за матч против команды ФК Панетоликос, а ФК Панетоликос забивает 0.8 гола против команды Volos NPS (в среднем).
Среднее количество голов во встречах между командами Volos NPS и ФК Панетоликос - 1.8.
Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Volos NPS и ФК Панетоликос - 1.
Обе команды не выиграли свой последний матч в "Суперлига 1".
Volos NPS забивает 0.78 гола, играя дома, а ФК Панетоликос забивает 0.83 гола, играя на выезде (в среднем).
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!