Вестерн Спрингс - Манурева АФК 30.05.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Вестерн Спрингс и Манурева АФК, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Вестерн Спрингс Манурева АФК - Обе команды забьют - Нет.
30/05/2025
Вестерн Спрингс
Манурева АФК
Коэффициенты на момент публикации прогноза 30.05.2025 19:40
Обзор матча
Между футбольными клубами Вестерн Спрингс и Манурева АФК 30.05 пройдет матч, который начнется в 03:00. Команды будут играть в рамках турнира Национальная Лига (Новая Зеландия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Вестерн Спрингс - Манурева АФК, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Вестерн Спрингс - Манурева АФК всего сыграли между собой 5 матча. За 5 команде Вестерн Спрингс удалось выиграть оппонента в 3 матчах, а футбольный клуб Манурева АФК в свою очередь одержал 2 побед. По результатам личных встреч двух клубов Вестерн Спрингс - Манурева АФК, команды сыграли вничью 0 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 28.03.25, и закончился со счетом 0:3. По результатам всех 5 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 10-7.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Вестерн Спрингс и Манурева АФК за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Вестерн Спрингс обзор
Национальная Лига, текущий турнир в котором ФК Вестерн Спрингс принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Вестерн Спрингс выиграл 6, проиграл 3 и провел в ничью 1 игр. Из 6 побед, ФК Вестерн Спрингс побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой Вестерн Спрингс в домашних матчах составляет 24.3 мяча. Команде Вестерн Спрингс в среднем требуется 24.3 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Вестерн Спрингс количество голов, забитых обеими командами составляет 6, или в 60% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 19 и 18 соответственно, команда Вестерн Спрингс имеет показатель +1 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 3 позицию в турнирной таблице.
Манурева АФК обзор
ФК Манурева АФК в этом сезоне в рамках турнира Национальная Лига провела 10 матча. За это количество матчей клуб 1 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 8 раз. Стоит отметить, что Манурева АФК на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -22, из которых забитых 17 и 39 пропущенных. В среднем обе команды забивают 16.1 голов на выездном матче команды Манурева АФК. По точным показателям Манурева АФК на выезде мы имеем статистику в 7 матча в которых забивают обе команды, что составляет 70% процента игр. Во время выездного матча клубу Манурева АФК требуется в среднем 16.1 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Манурева АФК на данный момент находится на 12 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. Western Springs | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 6 | 2 | 3 | 19 | 13 | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12. Manurewa AFC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | 1 | 1 | 10 | 15 | 39 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Национальная Лига
Веллингтон Феникс II-FC Western
Auckland FC Reserves-Бэй Олимпик
ЮСЛ Вторая лига
Inter Gainesville KF-Nona FC
Чемпионат мира
Аргентина-Кабо-Верде
USL Ж Лига
Vermont Green (Women)-Long Island Rough Riders (Women)
ЮСЛ Чемпионшип
Лаудон Юнайтед-Sporting Jax
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Вестерн Спрингс и Манурева АФК забивали первыми, в Национальная Лига сезона 2025/2025
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Вестерн Спрингс матчей и Манурева АФК матчей в турнире Национальная Лига
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Вестерн Спрингс и Манурева АФК на турнире Национальная Лига в сезоне 2025/2025
Советы по ставкам
2 / 10 последних матчей Вестерн Спрингс в Национальная Лига завершились ее поражением в 1 тайме
3 / 10 последних матчей Манурева АФК во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
3 / 10 последних матчей Манурева АФК в Национальная Лига завершились ее победой в 1 тайме
2 / 5 последних матчей между командами завершились победой Манурева АФК в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
4 / 10 последних матчей Вестерн Спрингс во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Вестерн Спрингс в Национальная Лига завершились ее поражением в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Манурева АФК во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
2 / 10 последних матчей Манурева АФК в Национальная Лига завершились ее победой в 2 тайме
1 / 5 последних матчей между командами завершились победой Манурева АФК в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
3 / 10 последних матчей Вестерн Спрингс во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Вестерн Спрингс в Национальная Лига завершились ее поражением
1 / 10 последних матчей Манурева АФК во всех турнирах завершились ее победой
1 / 10 последних матчей Манурева АФК в Национальная Лига завершились ее победой
2 / 5 последних матчей между командами завершились победой Манурева АФК
Ставка:1x2 - П2
3 / 10 последних матчей Вестерн Спрингс во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Вестерн Спрингс в Национальная Лига завершились ее поражением
2 / 5 последних матчей между командами завершились победой Вестерн Спрингс
2 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Манурева АФК не проиграла
2 / 10 последних матчей в Национальная Лига Манурева АФК не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
6 / 10 последних матчей Вестерн Спрингс во всех турнирах завершились ее победой
6 / 10 последних матчей Вестерн Спрингс в Национальная Лига завершились ее победой
3 / 5 последних матчей между командами завершились победой Вестерн Спрингс
8 / 10 последних матчей Манурева АФК во всех соревнованиях завершились ее поражением
8 / 10 последних матчей Манурева АФК в Национальная Лига завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
3 / 10 последних матчей Вестерн Спрингс во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
2 / 5 последних матчей между командами завершились победой Вестерн Спрингс в 2 тайме
5 / 10 последних матчей Манурева АФК во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
5 / 10 последних матчей Манурева АФК в Национальная Лига завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 30.05.2025 19:40
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!