Уорксоп Таун - Бакстон 06.04.2026 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Уорксоп Таун и Бакстон, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Уорксоп Таун Бакстон - 1x2 - П2.
06/04/2026
Уорксоп Таун
Бакстон
Коэффициенты на момент публикации прогноза 06.04.2026 19:41
Обзор матча
Между футбольными клубами Уорксоп Таун и Бакстон 06.04 пройдет матч, который начнется в 10:00. Команды будут играть в рамках турнира Национальная Лига Север (Англия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Уорксоп Таун - Бакстон, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Уорксоп Таун - Бакстон всего сыграли между собой 6 матча. За 6 команде Уорксоп Таун удалось выиграть оппонента в 4 матчах, а футбольный клуб Бакстон в свою очередь одержал 1 побед. По результатам личных встреч двух клубов Уорксоп Таун - Бакстон, команды сыграли вничью 1 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 30.12.25, и закончился со счетом 3:1. По результатам всех 6 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 13-6.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Уорксоп Таун и Бакстон за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Уорксоп Таун обзор
Национальная Лига Север, текущий турнир в котором ФК Уорксоп Таун принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Уорксоп Таун выиграл 4, проиграл 5 и провел в ничью 1 игр. Из 4 побед, ФК Уорксоп Таун побеждал дома 5 раз. Средний показатель забитых голов командой Уорксоп Таун в домашних матчах составляет 26.5 мяча. Команде Уорксоп Таун в среднем требуется 26.5 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Уорксоп Таун количество голов, забитых обеими командами составляет 6, или в 60% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 18 и 16 соответственно, команда Уорксоп Таун имеет показатель +2 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 16 позицию в турнирной таблице.
Бакстон обзор
ФК Бакстон в этом сезоне в рамках турнира Национальная Лига Север провела 10 матча. За это количество матчей клуб 6 одержал победу, сыграла вничью 0 и проиграл 4 раз. Стоит отметить, что Бакстон на выезде побеждала 7 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила +12, из которых забитых 18 и 6 пропущенных. В среднем обе команды забивают 37.5 голов на выездном матче команды Бакстон. По точным показателям Бакстон на выезде мы имеем статистику в 4 матча в которых забивают обе команды, что составляет 40% процента игр. Во время выездного матча клубу Бакстон требуется в среднем 37.5 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Бакстон на данный момент находится на 11 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11. Buxton | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41 | 18 | 6 | 17 | 69 | 57 | 60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16. Worksop Town | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | 14 | 9 | 19 | 55 | 70 | 51 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Квинсленд Премьер Лига 1
Капалаба-Сент-Джордж Уиллавонг
НПЛ Квинсленд, Женщины
Квинсленд Академи оф Спорт (жен)-Саншайн-Кост Уондерерс (жен)
НПЛ, Виктория
Кэролайн Спрингс Джордж Кросс-Оклей Каннонc
Квинсленд Премьер Лига 2
Pine Hills-Саут Юнайтед
Мортон Сити Эксельсиор II-Саутсайд Иглз
Victoria Premier League, Women
Саутерн Юнайтед Данидин (жен)-FC Clifton Hill (Women)
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Уорксоп Таун и Бакстон забивали первыми, в Национальная Лига Север сезона 2025/2026
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Уорксоп Таун матчей и Бакстон матчей в турнире Национальная Лига Север
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Уорксоп Таун и Бакстон на турнире Национальная Лига Север в сезоне 2025/2026
Советы по ставкам
4 / 10 последних матчей Уорксоп Таун во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
4 / 10 последних матчей Уорксоп Таун в Национальная Лига Север , как минимум, одна команда не забивала
3 / 6 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала
5 / 10 последних матчей Бакстон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала
5 / 10 последних матчей Бакстон в Национальная Лига Север , как минимум, одна команда не забивала
Ставка:Обе команды забьют - Нет
9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Уорксоп Таун не сыграла вничью
9 / 10 последних матчей в Национальная Лига Север Уорксоп Таун не сыграла вничью
5 / 6 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бакстон не сыграла вничью
10 / 10 последних матчей в Национальная Лига Север Бакстон не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
2 / 10 последних матчей Уорксоп Таун во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
3 / 6 последних матчей между командами завершились победой Уорксоп Таун в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Бакстон во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Бакстон в Национальная Лига Север завершились ее поражением в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П1
5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Уорксоп Таун не проиграла
5 / 10 последних матчей в Национальная Лига Север Уорксоп Таун не проиграла
4 / 6 последних матчей между командами завершились победой Бакстон
Ставка:Двойной шанс - 1X
5 / 10 последних матчей Уорксоп Таун во всех соревнованиях завершились ее поражением
5 / 10 последних матчей Уорксоп Таун в Национальная Лига Север завершились ее поражением
1 / 6 последних матчей между командами завершились победой Уорксоп Таун
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бакстон не проиграла
6 / 10 последних матчей в Национальная Лига Север Бакстон не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
1 / 10 последних матчей Уорксоп Таун во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме
1 / 10 последних матчей Уорксоп Таун в Национальная Лига Север завершились ее поражением в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Бакстон во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме
4 / 10 последних матчей Бакстон в Национальная Лига Север завершились ее победой в 2 тайме
1 / 6 последних матчей между командами завершились победой Бакстон в 2 тайме
Ставка:1x2 - 2 тайм - П2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 06.04.2026 19:41
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!