Уиком Уондерерс - Линкольн Сити 22.11.2025 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Уиком Уондерерс и Линкольн Сити, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Уиком Уондерерс Линкольн Сити - Обе команды забьют - Нет.
22/11/2025
Уиком Уондерерс
Линкольн Сити
Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.11.2025 18:42
Обзор матча
Между футбольными клубами Уиком Уондерерс и Линкольн Сити 22.11 пройдет матч, который начнется в 10:00. Команды будут играть в рамках турнира Англия. Лига 1 (Англия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Уиком Уондерерс - Линкольн Сити, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
H2H и предыдущие результаты
Футбольные команды Уиком Уондерерс - Линкольн Сити всего сыграли между собой 23 матча. За 23 команде Уиком Уондерерс удалось выиграть оппонента в 10 матчах, а футбольный клуб Линкольн Сити в свою очередь одержал 7 побед. По результатам личных встреч двух клубов Уиком Уондерерс - Линкольн Сити, команды сыграли вничью 6 матчей. Последний матч в истории противостояний клубов прошел 29.03.25, и закончился со счетом 1:0. По результатам всех 23 сыгранных матчей разница голов команд составляет - 25-27.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Уиком Уондерерс и Линкольн Сити за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Уиком Уондерерс обзор
Англия. Лига 1, текущий турнир в котором ФК Уиком Уондерерс принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Уиком Уондерерс выиграл 5, проиграл 2 и провел в ничью 3 игр. Из 5 побед, ФК Уиком Уондерерс побеждал дома 4 раз. Средний показатель забитых голов командой Уиком Уондерерс в домашних матчах составляет 32.1 мяча. Команде Уиком Уондерерс в среднем требуется 32.1 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Уиком Уондерерс количество голов, забитых обеими командами составляет 5, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 17 и 11 соответственно, команда Уиком Уондерерс имеет показатель +6 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 14 позицию в турнирной таблице.
Линкольн Сити обзор
ФК Линкольн Сити в этом сезоне в рамках турнира Англия. Лига 1 провела 10 матча. За это количество матчей клуб 5 одержал победу, сыграла вничью 2 и проиграл 3 раз. Стоит отметить, что Линкольн Сити на выезде побеждала 4 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила -1, из которых забитых 9 и 10 пропущенных. В среднем обе команды забивают 47.4 голов на выездном матче команды Линкольн Сити. По точным показателям Линкольн Сити на выезде мы имеем статистику в 2 матча в которых забивают обе команды, что составляет 20% процента игр. Во время выездного матча клубу Линкольн Сити требуется в среднем 47.4 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Линкольн Сити на данный момент находится на 2 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Lincoln City | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | 8 | 4 | 4 | 20 | 15 | 28 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14. Wycombe Wanderers | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | 5 | 5 | 6 | 22 | 17 | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
U20 NSW NPL
Blacktown City FC U20-Sydney United 58 FC U20
Wollongong Wolves FC U20-St George City FA U20
Marconi Stallions FC U20-St George FC U20
Rockdale Ilinden FC U20-NWS Spirit FC U20
Фиджи. Межрайонный чемпионат
Навуа-Сува
БА-Нади
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Матч Результат
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Уиком Уондерерс и Линкольн Сити забивали первыми, в Англия. Лига 1 сезона 2025/2026
Голы Время
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Уиком Уондерерс матчей и Линкольн Сити матчей в турнире Англия. Лига 1
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Уиком Уондерерс и Линкольн Сити на турнире Англия. Лига 1 в сезоне 2025/2026
Советы по ставкам
2 / 10 последних матчей Уиком Уондерерс в Англия. Лига 1 завершились ее поражением
5 / 10 последних матчей Линкольн Сити во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей Линкольн Сити в Англия. Лига 1 завершились ее победой
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Линкольн Сити
Ставка:1x2 - П2
4 / 10 из последних матчей Уиком Уондерерс во всех соревнованиях завершились вничью
3 / 10 последних матчей Уиком Уондерерс в Англия. Лига 1 завершились вничью
4 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
2 / 10 из последних матчей Линкольн Сити во всех соревнованиях завершились вничью
2 / 10 последних матчей Линкольн Сити в Англия. Лига 1 завершились вничью
4 / 10 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
2 / 10 последних матчей Уиком Уондерерс в Англия. Лига 1 завершились ее поражением
2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Уиком Уондерерс
7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Линкольн Сити не проиграла
7 / 10 последних матчей в Англия. Лига 1 Линкольн Сити не проиграла
Ставка:Двойной шанс - X2
6 / 10 последних матчей Уиком Уондерерс во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей Уиком Уондерерс в Англия. Лига 1 завершились ее победой
4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Уиком Уондерерс
3 / 10 последних матчей Линкольн Сити во всех соревнованиях завершились ее поражением
3 / 10 последних матчей Линкольн Сити в Англия. Лига 1 завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
2 / 10 последних матчей Уиком Уондерерс в Англия. Лига 1 завершились ее поражением в 1 тайме
3 / 10 последних матчей Линкольн Сити во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме
2 / 10 последних матчей Линкольн Сити в Англия. Лига 1 завершились ее победой в 1 тайме
1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Линкольн Сити в 1 тайме
Ставка:1x2 - 1 тайм - П2
6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Уиком Уондерерс не сыграла вничью
7 / 10 последних матчей в Англия. Лига 1 Уиком Уондерерс не сыграла вничью
6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой
8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Линкольн Сити не сыграла вничью
8 / 10 последних матчей в Англия. Лига 1 Линкольн Сити не сыграла вничью
Ставка:Двойной шанс - 12
Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.11.2025 18:42
Наиболее популярный результат в играх между Уикомб Уондерерс иЛинкольн Сити, когда Уикомб Уондерерс играет дома, 1- 0. 5 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между Уикомб Уондерерс и Линкольн Сити 1-0. 5 игры закончились с этим результатом.
За последние 12 встреч когда Уикомб Уондерерс команда играла дома, команда Уикомб Уондерерс выиграла 6 раз, 3 сыграли вничью и 3 победы команды Линкольн Сити.
Во время последних 23 встреч, Уикомб Уондерерс выиграла 10 раз. также было 6 ничей, и Линкольн Сити выиграла 7 раза.
В прошлом сезоне Уикомб Уондерерс выиграл обе игры против Линкольн Сити (1-0 дома и 3-2 на выезде)
Вы знали, что Уикомб Уондерерс забил 27% голов между минутами 61-75?
Вы знали, что Линкольн Сити забил 22% голов между минутами 0-15?
Уикомб Уондерерс не забивает в 1 из их 8 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
Линкольн Сити не забивает в 4 из их 8 выездных матчах в Первая Лига в этом сезоне
Fred Oluwafemi Onyedinma лучший бомбардир Уикомб Уондерерс с 5 голами. James Steven Collins забил 4 раз за Линкольн Сити
Год назад, Уикомб Уондерерс была на 2 месте в таблице с 35 очками. Сейчас они на 14 месте с 19 очками.
Уикомб Уондерерс выигрывает первый тайм в 30% матчей, Линкольн Сити выигрывает в 43% матчей.
Уикомб Уондерерс выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Линкольн Сити выигрывает в 43%.
Победителем прошлой встречи была команда Уикомб Уондерерс.
В их последнюю встречу команда Уикомб Уондерерс победила в 1 гол(а).
Когда Уикомб Уондерерс лидирует 1-0 дома, они побеждают в Уикомб Уондерерс% своих матчей.
Когда Линкольн Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Линкольн Сити% своих матчей.
Когда Уикомб Уондерерс проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Уикомб Уондерерс% своих матчей.
Когда Линкольн Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Линкольн Сити% своих матчей.
Недавнее выступление команды Уикомб Уондерерс в "Первая Лига" лучше, чем у команды Линкольн Сити.
Уикомб Уондерерс's performance of the last 5 matches is better than Линкольн Сити's.
Из последних 5 встреч команда Уикомб Уондерерс выиграла 2, команда Линкольн Сити выиграла 2, 1 ничьи.
Уикомб Уондерерс забивает 1 гола за матч против команды Линкольн Сити, а Линкольн Сити забивает 1.6 гола против команды Уикомб Уондерерс (в среднем).
Среднее количество голов во встречах между командами Уикомб Уондерерс и Линкольн Сити - 2.6.
Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Уикомб Уондерерс и Линкольн Сити - 1.
Уикомб Уондерерс забивает 1.25 гола, играя дома, а Линкольн Сити забивает 1.3 гола, играя на выезде (в среднем).
Уикомб Уондерерс не проигрывает в последних 4 играх.
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!