Зенит Пенза - Shumbrat Saransk 08.05.2026 прогноз матча
Прогноз матча
Мы собрали все данные команд Зенит Пенза и Shumbrat Saransk, которые были доступны и на основе их анализа можно сказать, что обе команды будут делать все возможное на поле, чтобы одержать победу в матче. Но все же мы нашли ставку, которая в полной мере может оказаться выигрышной. Наш прогноз на игру Зенит Пенза Shumbrat Saransk - Тотал - Меньше (2.5).
08/05/2026
Зенит Пенза
Shumbrat Saransk
Bet:Тотал - Меньше (2.5)
Сделать ставкуОбзор матча
Между футбольными клубами Зенит Пенза и Shumbrat Saransk 08.05 пройдет матч, который начнется в 08:00. Команды будут играть в рамках турнира Группа 3 (Россия). Чтобы сделать успешную ставку на поединок команд Зенит Пенза - Shumbrat Saransk, наш вебсайт предлагает ознакомится с прогнозом на игру.
Сравнительная статистика
На этом вебсайте, без регистрации, вы сможете узнать точную статистику команд Зенит Пенза и Shumbrat Saransk за последние 10 сыгранных поединков. Например, вы сможете следить за количеством побед, поражений, ничьих команд, а также за статистикой команд, такой как пропущенные-забитые голы.
Зенит Пенза обзор
Группа 3, текущий турнир в котором ФК Зенит Пенза принимает участие. За 10 сыгранные матча клуб Зенит Пенза выиграл 3, проиграл 6 и провел в ничью 1 игр. Из 3 побед, ФК Зенит Пенза побеждал дома 3 раз. Средний показатель забитых голов командой Зенит Пенза в домашних матчах составляет 40.9 мяча. Команде Зенит Пенза в среднем требуется 40.9 минут, чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе. Во время домашних матчей команды Зенит Пенза количество голов, забитых обеими командами составляет 5, или в 50% процентов матчей. На основе среднего показателя забитых и пропущенных голов за все матчи, 11 и 11 соответственно, команда Зенит Пенза имеет показатель 0 между забитыми и пропущенными голами в турнире. Показатель побед/поражений/ничьих привел команду на 13 позицию в турнирной таблице.
Shumbrat Saransk обзор
ФК Shumbrat Saransk в этом сезоне в рамках турнира Группа 3 провела 6 матча. За это количество матчей клуб 3 одержал победу, сыграла вничью 1 и проиграл 2 раз. Стоит отметить, что Shumbrat Saransk на выезде побеждала 1 раз, а разница забитых и пропущенных мячей составила 0, из которых забитых 3 и 3 пропущенных. В среднем обе команды забивают 30 голов на выездном матче команды Shumbrat Saransk. По точным показателям Shumbrat Saransk на выезде мы имеем статистику в 2 матча в которых забивают обе команды, что составляет 100% процента игр. Во время выездного матча клубу Shumbrat Saransk требуется в среднем 30 минут на то, чтобы забить гол. По результатам своих игр команда Shumbrat Saransk на данный момент находится на 6 позиции в таблице турнира.
Турнирная таблица
| Đội | И | В | Н | П | З | П | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. Shumbrat Saransk | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 9 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13. Zenit Penza | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 10 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Группа 3
Авангард Курск-Спартак Тамбов
Квант Обнинск-Арсенал-2
Рязань-SKA-Khabarovsk-M
Волна Ковернино-Shumbrat Saransk
Rodina-3 Moscow-Сатурн Раменское
Русичи Орел-Металлург Липецк
Кто победит?
Забьют ли обе команды?
Кто забьет первым?
Предматчевая статистика
Забитые Голы
Забить Первый Гол
Статистика по проценту матчей, в которых Зенит Пенза и Shumbrat Saransk забивали первыми, в Группа 3 сезона 2026/2026
Гандикап Голов
Пропущенные Голы
Статистика Зенит Пенза матчей и Shumbrat Saransk матчей в турнире Группа 3
Карточки Статистика
Всего карточек за матч для Зенит Пенза и Shumbrat Saransk на турнире Группа 3 в сезоне 2026/2026
Советы по ставкам
7 / 10 of last matches Зенит Пенза in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Зенит Пенза in Группа 3 scored at least 1 goal
5 / 6 of last matches Shumbrat Saransk in all competitions scored at least 1 goal
5 / 6 of last matches Shumbrat Saransk in Группа 3 scored at least 1 goal
Ставка:Тотал - Больше (0.5)
5 / 10 of last matches Зенит Пенза in all competitions scored at least 2 goals
5 / 10 of last matches Зенит Пенза in Группа 3 scored at least 2 goals
4 / 6 of last matches Shumbrat Saransk in all competitions scored at least 2 goals
4 / 6 of last matches Shumbrat Saransk in Группа 3 scored at least 2 goals
Ставка:Тотал - Больше (1.5)
5 / 10 of last matches Зенит Пенза in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Зенит Пенза in Группа 3 had less than 2 goals
2 / 6 of last matches Shumbrat Saransk in all competitions had less than 2 goals
2 / 6 of last matches Shumbrat Saransk in Группа 3 had less than 2 goals
Ставка:Тотал - Меньше (1.5)
2 / 6 of last matches Shumbrat Saransk in all competitions scored at least 3 goals
2 / 6 of last matches Shumbrat Saransk in Группа 3 had at least 3 goals
Ставка:Тотал - Больше (2.5)
Чат
Нет сообщений
Будьте первым, кто начнет разговор в чате Livescore!