Адам Уолтон - Джейсон Кублер: Прогнозы
Кто победит?
Советы по ставкам
7 / 10 последних матчей Джейсон Кублер во всех турнирах завершились победой в 1 сете
2 / 2 последних матчей между участниками завершились победой Джейсон Кублер в 1 сете
Ставка:Победитель 1 сет - Команда 2
3 / 10 последних матчей Адам Уолтон во всех соревнованиях завершились ее поражением
7 / 10 последних матчей Джейсон Кублер во всех турнирах завершились ее победой
Ставка:Победитель - Команда 2
7 / 10 последних матчей Адам Уолтон во всех турнирах завершились ее победой
2 / 2 последних матчей между командами завершились победой Адам Уолтон
3 / 10 последних матчей Джейсон Кублер во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 2 последних матчей между командами завершились победой Джейсон Кублер
Ставка:Победитель - Команда 1
2 / 10 последних матчей Адам Уолтон во всех турнирах завершились победой в 1 сете
Ставка:Победитель 1 сет - Команда 1
2 / 10 последних матчей Адам Уолтон во всех турнирах завершились победой в 2 сете
Ставка:Победитель 2 сет - Команда 1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 23.04.2025 20:40
Прогноз матча
24/04/2025
Адам Уолтон
Джейсон Кублер
Коэффициенты на момент публикации прогноза 23.04.2025 20:40
Другие прогнозы
Samsun
Kenta Miyoshi-Мелих Anavatan
Туфик Сахтали-Мерт Начи Тюркер
Сан Марино
Мили Поличак-Йозеф Ковалик
Микаэль Врбенски-Максим Жанвье