Эми Стивенс - Alana Субашич: Прогнозы
Кто победит?
Советы по ставкам
4 / 10 последних матчей Эми Стивенс во всех турнирах завершились победой в 2 сете
2 / 2 последних матчей между участниками завершились победой Эми Стивенс в 2 сете
Ставка:Победитель 2 сет - Команда 1
4 / 10 последних матчей Alana Субашич во всех турнирах завершились победой в 1 сете
Ставка:Победитель 1 сет - Команда 2
3 / 10 последних матчей Alana Субашич во всех турнирах завершились победой в 2 сете
Ставка:Победитель 2 сет - Команда 2
1 / 10 последних матчей Эми Стивенс во всех турнирах завершились ее победой
2 / 2 последних матчей между командами завершились победой Эми Стивенс
6 / 10 последних матчей Alana Субашич во всех соревнованиях завершились ее поражением
2 / 2 последних матчей между командами завершились победой Alana Субашич
Ставка:Победитель - Команда 1
4 / 10 последних матчей Эми Стивенс во всех турнирах завершились победой в 1 сете
2 / 2 последних матчей между участниками завершились победой Эми Стивенс в 1 сете
Ставка:Победитель 1 сет - Команда 1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 10.03.2026 19:41
Прогноз матча
10/03/2026
Эми Стивенс
Alana Субашич
Коэффициенты на момент публикации прогноза 10.03.2026 19:41
Другие прогнозы
Кэри
Ёсуке Ватануки-Брэйден Shick
Уимблдон
Каролина Мухова-Барбора Крейчикова
Арина Соболенко-Наоми Осака