Эмелин Дартрон - Сада Нахимана: Прогнозы
Кто победит?
Советы по ставкам
7 / 10 последних матчей Сада Нахимана во всех турнирах завершились победой в 2 сете
1 / 1 последних матчей между участниками завершились победой Сада Нахимана в 2 сете
Ставка:Победитель 2 сет - Команда 2
6 / 10 последних матчей Эмелин Дартрон во всех турнирах завершились ее победой
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Эмелин Дартрон
5 / 10 последних матчей Сада Нахимана во всех соревнованиях завершились ее поражением
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Сада Нахимана
Ставка:Победитель - Команда 1
4 / 10 последних матчей Эмелин Дартрон во всех соревнованиях завершились ее поражением
5 / 10 последних матчей Сада Нахимана во всех турнирах завершились ее победой
Ставка:Победитель - Команда 2
4 / 10 последних матчей Эмелин Дартрон во всех турнирах завершились победой в 1 сете
Ставка:Победитель 1 сет - Команда 1
4 / 10 последних матчей Эмелин Дартрон во всех турнирах завершились победой в 2 сете
Ставка:Победитель 2 сет - Команда 1
Прогноз матча
15/12/2023
Эмелин Дартрон
Сада Нахимана
Bet:Победитель - Команда 2
Сделать ставкуДругие прогнозы
Samsun
Kenta Miyoshi-Мелих Anavatan
Туфик Сахтали-Мерт Начи Тюркер
Сан Марино
Мили Поличак-Йозеф Ковалик
Микаэль Врбенски-Максим Жанвье