Гиль Хуссей - Алекс Болт: Прогнозы
Кто победит?
Советы по ставкам
8 / 10 последних матчей Гиль Хуссей во всех турнирах завершились победой в 1 сете
Ставка:Победитель 1 сет - Команда 1
5 / 10 последних матчей Гиль Хуссей во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей Алекс Болт во всех соревнованиях завершились ее поражением
Ставка:Победитель - Команда 1
5 / 10 последних матчей Гиль Хуссей во всех соревнованиях завершились ее поражением
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Гиль Хуссей
5 / 10 последних матчей Алекс Болт во всех турнирах завершились ее победой
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Алекс Болт
Ставка:Победитель - Команда 2
4 / 10 последних матчей Алекс Болт во всех турнирах завершились победой в 1 сете
1 / 1 последних матчей между участниками завершились победой Алекс Болт в 1 сете
Ставка:Победитель 1 сет - Команда 2
4 / 10 последних матчей Алекс Болт во всех турнирах завершились победой в 2 сете
1 / 1 последних матчей между участниками завершились победой Алекс Болт в 2 сете
Ставка:Победитель 2 сет - Команда 2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 29.07.2025 06:41
Прогноз матча
29/07/2025
Гиль Хуссей
Алекс Болт
Коэффициенты на момент публикации прогноза 29.07.2025 06:41
Другие прогнозы
M15 Hillcrest
Холовам Монци-Энри Жефферсон
M15 Kursumlijska Banja 7
Семен Pankin-Тимофей Derepasko
M15 Hillcrest
Офек Шиманов-Девин Badenhorst
M15 Kursumlijska Banja 7
Кристиан Юхас-Душан Обрадович
M15 Store
Никколо Барони-Давид Tortora
Стефано Д'Агостино-Luca Wiedenmann