Ланлана Тараруди - Да Ён Бак: Прогнозы
Кто победит?
Советы по ставкам
4 / 10 последних матчей Да Ён Бак во всех турнирах завершились победой в 1 сете
Ставка:Победитель 1 сет - Команда 2
4 / 10 последних матчей Да Ён Бак во всех турнирах завершились победой в 2 сете
Ставка:Победитель 2 сет - Команда 2
1 / 10 последних матчей Ланлана Тараруди во всех турнирах завершились победой в 2 сете
Ставка:Победитель 2 сет - Команда 1
1 / 10 последних матчей Ланлана Тараруди во всех турнирах завершились победой в 1 сете
1 / 1 последних матчей между участниками завершились победой Ланлана Тараруди в 1 сете
Ставка:Победитель 1 сет - Команда 1
3 / 10 последних матчей Ланлана Тараруди во всех соревнованиях завершились ее поражением
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Ланлана Тараруди
7 / 10 последних матчей Да Ён Бак во всех турнирах завершились ее победой
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Да Ён Бак
Ставка:Победитель - Команда 2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.07.2023 20:40
Прогноз матча
22/07/2023
Ланлана Тараруди
Да Ён Бак
Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.07.2023 20:40