Маркос Хирон - Раду Албот: Прогнозы
Кто победит?
Советы по ставкам
5 / 10 последних матчей Раду Албот во всех турнирах завершились победой в 2 сете
1 / 1 последних матчей между участниками завершились победой Раду Албот в 2 сете
Ставка:Победитель 2 сет - Команда 2
6 / 10 последних матчей Маркос Хирон во всех соревнованиях завершились ее поражением
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Маркос Хирон
5 / 10 последних матчей Раду Албот во всех турнирах завершились ее победой
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Раду Албот
Ставка:Победитель - Команда 2
4 / 10 последних матчей Маркос Хирон во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей Раду Албот во всех соревнованиях завершились ее поражением
Ставка:Победитель - Команда 1
3 / 10 последних матчей Маркос Хирон во всех турнирах завершились победой в 2 сете
Ставка:Победитель 2 сет - Команда 1
3 / 10 последних матчей Маркос Хирон во всех турнирах завершились победой в 1 сете
Ставка:Победитель 1 сет - Команда 1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 06.08.2023 02:40
Прогноз матча
06/08/2023
Маркос Хирон
Раду Албот
Коэффициенты на момент публикации прогноза 06.08.2023 02:40