Маяр Шериф - Варвара Лепченко: Прогнозы
Кто победит?
Советы по ставкам
1 / 10 последних матчей Маяр Шериф во всех соревнованиях завершились ее поражением
7 / 10 последних матчей Варвара Лепченко во всех турнирах завершились ее победой
Ставка:Победитель - Команда 2
6 / 10 последних матчей Варвара Лепченко во всех турнирах завершились победой в 1 сете
1 / 1 последних матчей между участниками завершились победой Варвара Лепченко в 1 сете
Ставка:Победитель 1 сет - Команда 2
5 / 10 последних матчей Варвара Лепченко во всех турнирах завершились победой в 2 сете
1 / 1 последних матчей между участниками завершились победой Варвара Лепченко в 2 сете
Ставка:Победитель 2 сет - Команда 2
6 / 10 последних матчей Маяр Шериф во всех турнирах завершились победой в 2 сете
Ставка:Победитель 2 сет - Команда 1
8 / 10 последних матчей Маяр Шериф во всех турнирах завершились ее победой
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Маяр Шериф
3 / 10 последних матчей Варвара Лепченко во всех соревнованиях завершились ее поражением
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Варвара Лепченко
Ставка:Победитель - Команда 1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 29.11.2025 03:42
Прогноз матча
29/11/2025
Маяр Шериф
Варвара Лепченко
Коэффициенты на момент публикации прогноза 29.11.2025 03:42
Другие прогнозы
Брауншвейг
Рафаэль Perot-Янник Опитц
W100 Cary, NC
Саванна Broadus-Лукреция Стефанини
Уимблдон
Hannah Ayrault-Mariella Thamm
Nottingham 4
Лиэм Хигнетт-Майкл Чжу
Иван Иванов-Конор Gannon
Nikola Slavic-Finn Bass