Настасья Шунк - Аранча Рус: Прогнозы
Кто победит?
Советы по ставкам
5 / 10 последних матчей Настасья Шунк во всех турнирах завершились ее победой
5 / 10 последних матчей Аранча Рус во всех соревнованиях завершились ее поражением
Ставка:Победитель - Команда 1
6 / 10 последних матчей Настасья Шунк во всех турнирах завершились победой в 1 сете
1 / 1 последних матчей между участниками завершились победой Настасья Шунк в 1 сете
Ставка:Победитель 1 сет - Команда 1
5 / 10 последних матчей Аранча Рус во всех турнирах завершились победой в 1 сете
Ставка:Победитель 1 сет - Команда 2
5 / 10 последних матчей Аранча Рус во всех турнирах завершились победой в 2 сете
Ставка:Победитель 2 сет - Команда 2
5 / 10 последних матчей Настасья Шунк во всех соревнованиях завершились ее поражением
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Настасья Шунк
5 / 10 последних матчей Аранча Рус во всех турнирах завершились ее победой
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Аранча Рус
Ставка:Победитель - Команда 2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.05.2025 09:40
Прогноз матча
14/05/2025
Настасья Шунк
Аранча Рус
Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.05.2025 09:40
Другие прогнозы
W50 Elvas
Матильде Жорге-Ина Инуэ
Кэри
Ёсуке Ватануки-Брэйден Shick
Уимблдон
Каролина Мухова-Барбора Крейчикова
Арина Соболенко-Наоми Осака