Rocio Daniela Merlo - Sylvie Zund: Прогнозы
Кто победит?
Советы по ставкам
2 / 8 последних матчей Rocio Daniela Merlo во всех турнирах завершились победой в 1 сете
Ставка:Победитель 1 сет - Команда 1
1 / 8 последних матчей Rocio Daniela Merlo во всех турнирах завершились ее победой
2 / 10 последних матчей Sylvie Zund во всех соревнованиях завершились ее поражением
Ставка:Победитель - Команда 1
1 / 8 последних матчей Rocio Daniela Merlo во всех турнирах завершились победой в 2 сете
Ставка:Победитель 2 сет - Команда 1
9 / 10 последних матчей Sylvie Zund во всех турнирах завершились победой в 1 сете
1 / 1 последних матчей между участниками завершились победой Sylvie Zund в 1 сете
Ставка:Победитель 1 сет - Команда 2
7 / 8 последних матчей Rocio Daniela Merlo во всех соревнованиях завершились ее поражением
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Rocio Daniela Merlo
8 / 10 последних матчей Sylvie Zund во всех турнирах завершились ее победой
1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Sylvie Zund
Ставка:Победитель - Команда 2
Коэффициенты на момент публикации прогноза 23.11.2023 06:40
Прогноз матча
23/11/2023
Rocio Daniela Merlo
Sylvie Zund
Коэффициенты на момент публикации прогноза 23.11.2023 06:40
Другие прогнозы
Лос Кабос
Alex Эрнандес-Алан Magadan
Эйдан Майо-Roger Pascual Ferra
Samsun
Kenta Miyoshi-Мелих Anavatan
Туфик Сахтали-Мерт Начи Тюркер